8 (846) 989-15-03 (Самара)
8 (927) 712-23-31 (Самара)
8 (927) 609-68-76 (Тольятти)
Время работы
Пн-Пт: 7:00 - 23:00
Сб-Вс: 8:00 - 23:00
скидки на прочитску канализации Прочистка и промывка канализации, устранение засоров

Статьи

«Правила пользования коммунальными водопроводами и канализацией»

208. Абонент обязан: а) ежемесячно производить осмотр домовой и дворовой канализационной сети для предупреждения засоров...
подробнее...

Техническое обслуживание систем вентиляции

Наша компания оказывает профессиональные услуги по очистке, дезинфекции и кондиционированию зданий и помещений любого типа. Мастера высочайшей квалификации выполнят весь спектр работ, связанных с очисткой.
подробнее...

Очистка канализационных труб

Отложения внутри трубопроводов могут стать причиной нарушения режима нормальной эксплуатации канализационной сети в виду уменьшения проходного сечения труб, а иногда и полного его перекрытия.
подробнее...

Ремонт и техобслуживание вентиляции

Любому оборудованию, в том числе системам вентиляции, требуется регулярное и квалифицированное техническое обслуживание.
подробнее...

Прочистка труб своими руками

Засор. Это короткое слово вызывает не очень приятные ассоциации, связанные с чисткой канализационных труб. И в большинстве случаев такую работу лучше всего доверить профессиональным сантехникам.
подробнее...

Чистка засоров канализации

Для того, чтобы устранить засоры, которые образовались в трубах ванн, умывальников, моек и унитазов, обычно пользуются одинаковыми инструментами и средствами
подробнее...

Как почистить ливневую канализацию

Как известно, ливневая канализация нуждается в периодической прочистке. Работы по прочистке должны быть запланированными и производится специалистами своего дела.
подробнее...

Телеинспекция канализации в жилом районе

В процессе длительного использования системы канализационных труб они засоряются, что может стать причиной ухудшения санитарного состояния окружающей среды
подробнее...

Строительство канализации

Все чаще владельцы частных домов при строительстве канализации покупают и устанавливают так называемую систему ЛОС
подробнее...

Способы промывки канализации

Каждый хозяин хочет, чтобы работа инженерных коммуникаций в доме или квартире происходила бесперебойно
подробнее...

Чистка канализационных колодцев

После зимнего сезона большая часть потоков мусора и грязи скапливается в больших канализационных колодцах, что в итоге требует своевременной очистки системы или даже проведения ремонтных работ.
подробнее...

Очистка засоров канализации

Большинство трубопроводов подвергаются риску загрязнения по истечению определенного промежутка времени. Стены труб покрываются ржавчиной, образовывается накипь, оседает известь
подробнее...

Очистка ливневых стоков

Ливневые стоки – действительно очень важная коммуникационная система для контроля уровня дождевой и талой воды.
подробнее...

Как устранить засор канализации

Все сталкивались с такой ситуацией, когда в ванной или раковине образовывается застой воды. Такая ситуация называется засорением канализации.
подробнее...

Прокладка инженерных сетей

Фирмы, направлением деятельности которых является проектирование и строительство инженерных коммуникаций, должны обладать разрешением на монтаж инженерных сетей и лицензией на строительные работы.
подробнее...

Прочистка канализации в частном доме

В процессе эксплуатации трубопроводы по разным причинам неизбежно засоряются. Это снижает эффективность их работы и может привести к аварийным ситуациям.
подробнее...

Методы интенсивной очистки трубопроводов

Общеизвестным является то, что на внутренних частях трубопроводов, транспортирующих теплоноситель, образуются минеральные отложения. Они приводят к уменьшению пропускной способности трубопроводов, повышению потерь напора в коммуникациях и увеличивают расход топлива для нагрева воды.
подробнее...

Прокладка наружной канализации

На начальных этапах благоустройства участка необходимо решать проблемы подачи воды в здание и отвода стоков. Если централизованные системы отсутствуют, то домовладельцы принимают решение об установке локальных сооружений.
подробнее...

Технологии очистки выгребных ям

Каждый владелец приусадебного участка понимает, что использование выгребной ямы не бесконечно, и периодически требуется проведение ее очистки.
подробнее...

Что делать если засорилась канализация

Со временем внутри труб образуются отложения, которые, естественно, уменьшают живое сечение трубы, что негативно сказывается на её пропускной способности.
подробнее...

Вывоз автомоек

Наша организация занимается уборкой моек и очистных сооружений с биологической и механической точки зрения. Через некоторое время остатки ила уничтожаются.
подробнее...

Советы по замене канализации

Многие современные города и мегаполисы переполнены зданиями, мягко говоря, непригодными для проживания и построенными еще во времена СССР. Таким домам ремонт крайне необходим.
подробнее...

Обследование дымовых труб

Цель проведения тепловизионного обследования дымовых труб – определение их технического состояния во время эксплуатации, периода работы труб без отказов, объема работ по ремонту и места его проведения, оценка качества уже проделанных ремонтных работ.
подробнее...

Гидродинамическая очистка труб

На всех предприятиях, которые работают в сфере нефтехимической, химической промышленности, в производстве бумаги и пластмасс, судостроении, а также в фармацевтической и пищевой промышленности, постоянно появляется потребность в очистке конструкций, емкостей, поверхностей и трубопроводов.
подробнее...

Промывка канализации

Роль канализации в доме сложно переоценить. Ежедневно она пропускает через себя огромное количество отходов жизнедеятельности людей.
подробнее...

Монтаж канализации в коттедже

Канализация в своем доме давно перестала быть роскошью. Это необходимая и важная составляющая комфортного проживания человека.
подробнее...

Видеодиагностика канализации

На сегодняшний день необходимым условием в определении трубопровода (прочистке, санации, замене труб) является получение точных данных о его состоянии.
подробнее...

Прочистка и промывка канализации

Любое современное здание имеет такую важную составную часть как канализация. Без нее функционирование строения просто невозможно.
подробнее...
Наши клиенты
Заводы и предприятия
ТСЖ, ЖСК и управляющие компании
Рестораны, кафе, столовые
Автомойки
Частные дома, коттеджи
ТЦ и бизнес-центры
Прием заявок:
С заказчиком по телефону обсуждается и согласовывается:
Предварительный объем работ
Предварительная стоимость
Адрес, дату и время выполнения заявки
В случае необходимости наши специалисты выезжают на объект для уточнения детальной информации по выполнению работ.
После оказания услуг производится оплата.
Наша компания выполняет как разовые работы, так и комплексное обслуживание на постоянной основе.
ЗАКАЗАТЬ ТЕХНИКУ